/
/
Фейеноорд — Байер 19 сентября: результаты матча Лиги Чемпионов
19.09.2024

В матче Лиги чемпионов 19 сентября 2024 года «Байер» одержал крупную победу над «Фейеноордом» – 4:0, забив все голы в первом тайме. Что привело к таким результатам и что ждать дальше от команд?

В матче первого тура общего этапа Лиги чемпионов между «Фейеноордом» и «Байером», команда из Германии одержала уверенную победу, забив четыре мяча за первый тайм и не пропустив ни одного гола.

В матче 19 сентября голы за «Байер» забили Флориан Вирц (дважды), Алекс Гримальдо и один автогол на счету Тимона Велленройтера, вратаря «Фейеноорда».

Когда были забиты голы?

• Флориан Вирц открыл счет на 5-й минуте.
  • Алекс Гримальдо удвоил преимущество на 30-й минуте.
  • Флориан Вирц забил свой второй гол на 36-й минуте.
  • Автогол Тимона Велленройтера был зафиксирован на 45-й минуте.

Примечательно, что все четыре мяча были забиты уже в первом тайме, что, безусловно, поставило "Фейеноорд" в чрезвычайно сложное положение перед перерывом.

Напомним, что матч проходил на стадионе "Де Куйп" в Роттердаме, Нидерланды. Но несмотря на поддержку домашних трибун, "Фейеноорд" не смог показать достойную игру.

В следующем матче Лиги чемпионов «Фейеноорд» сыграет в гостях с «Жироной» 2 октября, тогда как «Байер» примет у себя «Милан», но днем ранее.